小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么改隔空投送名字
2026-04-21 20:04:26
1、打开手机设置,点击【通用】,
2、在弹出来的界面中,点击【关于本机】,
3、在弹出来的界面中,点击【名称】,
4、输入想要修改的新名称,
5、即可改变隔空投送的设备名称。
相关推荐
怎么修改苹果手机名称
阅读量:32
苹果怎么录制屏幕
阅读量:106
怎么改iphone的名字
阅读量:180
苹果屏幕录制怎么设置
阅读量:115
iphone改名字
阅读量:106
猜你喜欢
可莱丝面膜怎么样
东北大秧歌视频大全
大牙疼怎么办
自然堂化妆品怎么样
交通标志大全
云冈石窟简介
宣花葫芦怎么合成
韩国恐怖电影大全
严复简介
我的世界皮肤大全
猜你喜欢
口气重怎么办
你怎么舍得让我难过
轮胎品牌标志大全
租房中介费怎么算
四路虎网址大全
快播电影网大全
诗歌大全
奥特曼游戏大全
美羚羊奶粉怎么样
排骨的做法大全汤