小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P30如何开启简易模式?
2026-04-22 04:20:04
1、第一步:打开华为P30手机的设置,点击【系统和更新】进入,如图所示。
2、第一步:在系统和更新页面,点击【简易模式】进入,如图所示。
3、第三步:在简易模式页面,点击【应用】即可,如图所示。
相关推荐
如何查询华为哪些手机支持动态aod
阅读量:64
公众号注册步骤
阅读量:142
抖音爱心爆炸怎么拍 抖音捏爆爱心特效教程
阅读量:62
孕妇感冒鼻塞、流鼻涕怎么办?
阅读量:121
学会即刻平复自己的心情
阅读量:157
猜你喜欢
小米路由器怎么设置
饬怎么读
土豆红烧肉的做法
杂酱的做法
情况说明怎么写
狗肉做法
微信实名认证怎么更改
蜣螂怎么读
炸里脊肉的做法大全
热干面的做法
猜你喜欢
番茄火锅底料的做法
汉堡包做法
蝴蝶结怎么打
朝鲜冷面的做法
来月经有血块是怎么回事
电脑截图怎么截
螃蟹粥的做法
无犯罪记录证明怎么开
微信支付密码怎么改
肉片汤的做法