小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机如何关闭引导式访问
2026-04-22 19:31:00
1、进入苹果手机的设置里,然后点击辅助功能。
2、在辅助功能的页面里,点击引导式访问。
3、然后再关闭引导式访问即可。
相关推荐
iPhone X小圆点怎么设置
阅读量:156
苹果引导式访问怎么退出
阅读量:99
iphoneX简单关闭后台方法
阅读量:179
苹果手机电源键在哪
阅读量:147
iphonex蓝牙打不开转圈怎么办
阅读量:109
猜你喜欢
智能手表有什么功能
乞求的意思
诞辰什么意思
求生之路3什么时候出
cpu的作用
巨蟹男和什么座最配
坑坑洼洼的意思
not是什么意思
dat文件用什么打开
备注blue什么意思
猜你喜欢
bob是什么意思
脸红什么
真的什么假的
耶斯莫拉是什么意思
燕窝作用
空气净化器的作用
什么叫模式
什么叫头寸
瓜田李下是什么意思
千姿百态的意思