小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
息壤阅读APP怎样查看用户协议条款
2026-04-28 06:13:47
1、首先:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择左上角【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、最后:
选择设置界面下方【用户协议】选项点击跳转进入,在跳转的界面中即可查看用户协议条例。
相关推荐
手机息壤阅读APP怎样设置推荐页偏好选项
阅读量:94
息壤阅读APP怎样关闭日夜间跟随选项
阅读量:158
手机息壤阅读APP怎样设置专栏排序方式
阅读量:85
息壤阅读APP怎样进行阅读设置操作
阅读量:112
息壤阅读APP怎样进行清空缓存操作
阅读量:89
猜你喜欢
罩杯怎么分
我的世界萤石怎么做
我的世界怎么造房子
青岛大学怎么样
脸上起皮是怎么回事
平方米怎么打
swisse蔓越莓怎么吃
怎么清理电脑磁盘
qq热键冲突怎么修改
机油尺怎么看图解
猜你喜欢
closet怎么读
我的世界鱼竿怎么做
诺丽果怎么吃
芝麻酱怎么调
福特福克斯怎么样
怎么改变图片大小
知网怎么查重
红薯粉怎么做凉粉
q点怎么充值
浦科特固态硬盘怎么样