小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置高德地图助老打车紧急联系人
2026-04-22 04:26:16
1、在软件主界面,点击打车按钮。
2、点击助老打车。
3、点击右上角个人中心。
4、点击第3个添加紧急联系人。
5、输入框内输入手机号码和真实姓名,点击下方保存即可。
相关推荐
昆山市民软件中怎么进行充值
阅读量:47
元阳梯田最佳时间
阅读量:184
如何安装窗帘杆以及窗帘
阅读量:81
夜光漆适用于哪些场合 夜光漆有哪些施工方法
阅读量:22
不需对应的APP,快速使用共享单车!
阅读量:127
猜你喜欢
手机怎么重装系统
上海海洋大学怎么样
温柔的近义词
面临的近义词
excel底纹怎么设置
后背长痘痘怎么办
小肚子大是怎么回事
女士中长发发型图片
信心的近义词
大卷发型图片
猜你喜欢
照样的近义词
沉醉的近义词
淑女发型
小孩感冒鼻塞怎么办
耽误的近义词
房子贷款利息怎么算
男生长发扎辫子发型
最新发型
齐肩短发烫发发型
我的世界怎么做门