小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度如何设置开启个性化展示开关功能
2026-04-24 13:04:09
1、 在百度软件我的窗口,点击打开【设置】应用图标,进入新界面。
2、 进入设置窗口,点开【隐私设置】界面。
3、 在隐私设置窗口,开启【个性化展示开关】功能即可。
相关推荐
百度App如何编辑导航栏频道
阅读量:57
百度大字版怎么关闭个性化推荐
阅读量:183
关闭百度推荐的新闻
阅读量:100
怎么关闭百度搜索的搜索历史和搜索框提示
阅读量:101
手机百度app怎么关闭搜索、阅读浏览记录
阅读量:71
猜你喜欢
肮脏的意思
made是什么意思
丧失什么意思
ask是什么意思
清水房是什么意思
顿首是什么意思
登时的意思
至死不渝是什么意思
three是什么意思
雕虫小技的意思
猜你喜欢
钟爱有加的意思
耳温枪什么牌子好
看病人送什么好
什么是血崩
履约保函是什么意思
什么是生活必需品
什么眼霜去细纹好
什么是门户网站
江畔独步寻花的意思
什么药能让女人发情