小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么画圣诞树
2026-04-22 15:33:10
1、
点击编辑小标
在备忘录界面点击右下角的编辑小标。
2、
点击马克笔
点击一下马克笔并选上绿色,画出树冠。
3、
点击铅笔
选择铅笔并设置上黑色,画出树桩即可。
相关推荐
iPhone备忘录如何画五角星
阅读量:39
苹果备忘录怎么画圣诞树
阅读量:124
抖音和网易云音乐如何同时播放
阅读量:83
怎么关闭苹果查看完整HDR功能?
阅读量:21
苹果12qq音乐没有桌面歌词怎么办
阅读量:101
猜你喜欢
怎么开淘宝店
白粥的做法
打印机脱机怎么处理
iphone怎么滚动截长图
葱油花卷的做法视频
突然成仙了怎么办
冕怎么读
蒜苔的做法大全
戛怎么读
酸汤面的做法
猜你喜欢
豆腐丸子的做法
锅贴的做法视频
枇杷怎么吃
月饼做法
美食小吃做法大全
烩菜的家常做法
篮球用英语怎么说
苹果id怎么注册
爬虾的做法
炒方便面的家常做法