小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11pro快捷键如何设置呢?
2026-04-23 09:06:26
1、第一步、在手机设置界面选取【桌面】功能。
2、第二步、选择【系统导航方式】。
3、第三步、选择【按键快捷方式】。
4、第四步、选择自己喜欢的手势,然后选择想要使用的功能就可以了
相关推荐
小米手机怎么设置状态栏显示运营商名称
阅读量:38
#智能#小米手机如何调整下拉快捷键开关的顺序
阅读量:186
小米手机怎么显示5g图标
阅读量:191
小米12一键锁屏怎么设置
阅读量:24
小米手机充电时呼吸灯不亮怎么办
阅读量:158
猜你喜欢
情殇是什么意思
逝者如斯夫的意思
failed是什么意思
同房后出血检查什么
什么叫分级基金
dnf心意通有什么用
秋思的意思
小产权是什么意思
yp是什么意思
不学无术的意思
猜你喜欢
石榴木命什么意思
七情六欲的意思
成就的意思
去台湾买什么好
郑重其事是什么意思
女士钱包什么颜色好
点歌机什么牌子好
有缘无分是什么意思
新婚祝福词语
dha什么时候吃