小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎么更新系统
2026-05-10 23:26:22
1、
点击通用
在设置界面点击通用的选项。
2、
点击系统更新
选择上方的系统更新选项进入。
3、
更新到新版本
安装新版本后,即可更新系统。
相关推荐
iphone12相机九宫格怎么打开
阅读量:161
iPhone13怎么切换输入法
阅读量:192
苹果手机ios10录屏的操作教程
阅读量:107
苹果11热点怎么开
阅读量:116
iphonex怎么清内存清理
阅读量:75
猜你喜欢
pupil怎么读
奥迪a4l怎么样
百雀羚眼霜怎么样
牙齿酸软是怎么回事
u盾怎么用
小孩积食怎么办
vcf文件怎么打开
安全期怎么计算
怎么减肥肚子和腿
出的笔顺怎么写
猜你喜欢
苹果4s怎么刷机
怎么在网上卖东西
牡蛎怎么吃
sweater怎么读
大众速腾怎么样
爱奇艺弹幕怎么没了
孕妇身上痒是怎么回事
电视投屏怎么设置
元芳你怎么看下一句
体寒的人怎么调理