小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么关闭智能轮换
2026-05-10 17:59:19
1、长按任一桌面小组件,点击【编辑叠放】
2、选择【智能轮换】右侧【按钮】即可关闭。
3、假如其他小组件不需要关闭【】智能轮换,可以【左滑】小组件,点击【删除】即可。
相关推荐
在哪关掉苹果减弱动态效果功能
阅读量:81
iPhone手机怎样重置人物建议
阅读量:130
iphone13怎么开启减弱动态效果
阅读量:90
iPhone13如何通过显示与亮度设置外观样式为深色
阅读量:179
苹果13mini怎么设置始终显示我对Siri说的话
阅读量:134
猜你喜欢
支气管炎的食疗方法
营销策略怎么写
怎么搭配衣服
鱼缸水草怎么养
cad怎么设置单位
传授犯罪方法罪
手机丢失支付宝怎么办
怎么提升信用卡额度
牙黄变白最实用的方法
干炸里脊的家常做法
猜你喜欢
qq找回密码的方法
鸡翅的家常做法
猫咪品种大全及图片
乳腺纤维瘤的治疗方法
精美书签怎么做
最好吃的火锅
大便干燥怎么调理
心情不好的时候怎么办
让顾客进店的100条方法
五角星怎么打