小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置桌面布局
2026-04-22 04:13:53
1、打开苹果手机桌面的设置。
2、进入设置页面后,点击显示与亮度选项。
3、在显示与亮度界面里,选择点击视图选项。
4、进入后,选择需要设置的页面布局。
5、最后,选中后,点击设定即可
相关推荐
iphone14主屏幕布局怎么设置
阅读量:32
苹果界面怎么设置排版
阅读量:103
苹果14pro桌面布局怎么设置
阅读量:47
苹果手机桌面布局怎么设置
阅读量:157
苹果手机的桌面图标布局怎么设置
阅读量:28
猜你喜欢
体制是什么意思
翔是什么
运动会加油稿20字
驾驶证档案编号是什么
最近有什么好看的电影吗
ba是什么元素
movie是什么意思
什么情况要割包皮
happiness是什么意思
维生素b6说明书
猜你喜欢
sj什么意思
雪像什么
什么是食品添加剂
安利是什么梗
运动发带
行房出血是什么情况
theme是什么意思
dha是什么意思
麻油是什么
disc是什么意思