小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Soul怎么设置展示礼物墙
2026-04-28 06:24:45
1、先打开Soulapp,点击右下角的自己,然后点击右上角的设置,如图;
2、点击列表中的隐私,如图;
3、最后打开展示礼物墙按钮,如图,就可以啦!
相关推荐
苹果手机如何查看拿起次数
阅读量:126
Soul如何屏蔽手机联系人
阅读量:139
平安口袋银行登录密码在哪修改
阅读量:66
微信怎么查看添加好友记录
阅读量:127
微信怎么关闭可以通过群聊添加我为好友
阅读量:47
猜你喜欢
情人节快乐英文怎么写
红烧丸子的家常做法
曲奇饼干的做法
羊油茶的做法
红烧肉 做法
香菜怎么做好吃
萝卜丝丸子的做法
有机菜花的做法
微信群发消息怎么发
靳字怎么读
猜你喜欢
膝关节疼痛是怎么回事
玉怎么识别真假
椰汁西米露的做法
crayon怎么读
苹果手机怎么设置铃声
西红柿鸡蛋面的做法
红烧鲳鱼的做法
锅包肉的做法视频
腌黄瓜的做法大全
黄豆芽的做法大全