小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Summer怎么关闭新消息推送?
2026-05-02 01:33:09
1、打开手机,点击“Summer”;
2、进入Summer,点击“我的”;
3、在我的界面,点击“设置”;
4、接着点击“新消息推送”的开关;
5、关闭“新消息推送”。
相关推荐
怎么在命令行中读出当前时间存到一个文件?
阅读量:32
Notepad++怎么新建的文件默认为unix
阅读量:149
HeidiSQL怎么关闭用户生成的sql查询
阅读量:188
excel怎么取消com加载项
阅读量:32
navicat如何使用GROUP BY语句?
阅读量:83
猜你喜欢
禺怎么读
胎心监护图怎么看
象棋怎么玩
舌苔厚白是怎么回事
腱鞘囊肿怎么治疗
qq怎么删除好友
试卷分析怎么写
怎么上推特
were怎么读
外阴长了一个硬疙瘩怎么回事
猜你喜欢
侧田为什么戴帽子
葡萄柚怎么吃
溜肥肠的家常做法
十宗罪作者为什么坐牢
电脑自动锁屏怎么设置
昕怎么读
回锅肉怎么做
萧何怎么死的
洋葱怎么做好吃
玫琳凯化妆品怎么样