小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机版建行生活APP在哪找到长辈版的入口?
2026-05-02 14:34:34
1、首先我们打开手机里的建行生活APP我的页面后,点击设置图标选项进入;
2、当我们进入设置界面后,即可找到箭头所指的长辈版的入口了。
相关推荐
自助充值话费的方法:[3]浏览器网页充值
阅读量:93
抖音授权管理的应用怎么解除
阅读量:155
安神食谱(安神养生粥)——百合炖香蕉
阅读量:97
手机京东怎么快速绑定银行卡?
阅读量:153
最新版全民生活如何设置通知呢?
阅读量:65
猜你喜欢
eve是什么意思
什么是义眼
星罗棋布的意思
fbl是什么意思
怒发冲冠的意思
泛滥的意思
ost是什么意思
冰箱什么牌子性价比高
adr是什么意思
圆脸适合什么样的发型
猜你喜欢
毒龙是什么意思
启示的意思
虚无缥缈的意思
trip是什么意思
r是什么意思
多姿多彩的意思
4月开什么花
青钱柳的功效与作用
做点什么小生意赚钱
平仄是什么意思