小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机怎么固定应用
2026-04-23 11:36:18
1、首先我们需要打开固定屏幕功能。
2、然后进入任务管理器,点击设置后选择固定。
3、这样我们就可以固定应用了。
相关推荐
OPPO手机怎么设置关闭状态栏位置指示器
阅读量:74
vivo怎么设置通知栏流量的显示?
阅读量:167
oppo我的设备怎么关闭
阅读量:118
一加8t怎么关闭状态栏手机图标
阅读量:194
oppo手机状态栏怎么设置?
阅读量:90
猜你喜欢
小音箱什么牌子好
养什么狗最赚钱
湖北十堰有什么大学
股票一手是什么意思
热水袋什么牌子好
小产权是什么意思
莫须有是什么意思
hours是什么意思
丝足会所是干什么的
庚日是什么意思
猜你喜欢
guest是什么意思
上海最近有什么展览
什么是公共产品
送香水代表什么
荼靡是什么意思
曾经沧海难为水是什么意思
金蝉脱壳是什么意思
屏幕截图按什么键
祝福孩子
climate是什么意思