小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note11pro怎么设置全面屏手势导航
2026-04-22 06:44:57
1、打开手机,在手机设置菜单中点击【桌面】。
2、点击【系统导航方式】。
3、选择【全面屏手势】即可。
相关推荐
红米note7怎么禁止状态栏下拉
阅读量:126
小米12微信通知不显示内容在哪里开启
阅读量:88
红米手机怎么删除桌面的搜索框
阅读量:143
小米12S怎么设置声音视效?
阅读量:45
红米手机怎么显示运行内存?
阅读量:121
猜你喜欢
豆腐的家常做法
自制冰淇淋简易做法
枸杞叶的做法
鲜虾的做法
嘎鱼的做法
红烧牛肉的做法 最正宗的做法
清蒸螃蟹的做法
猪排的做法
子宫内膜薄怎么办
白血病怎么引起的
猜你喜欢
番石榴怎么吃
竹鼠的做法
凿怎么读
烧鸡的做法
炖鸡腿的家常做法
酸辣大白菜的做法
叫花鸡的做法
湿疹怎么治
荞麦面的做法
烤面包的做法