小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P50手机如何开启双时钟模式?
2026-05-10 17:01:04
1、打开华为手机“设置”。
2、设置页面,选择打开“系统”。
3、系统页面,选择打开“时间和日期”。
4、时间和日期页面,打开“双时钟”,华为P50就开启双时钟模式了。
相关推荐
华为手机如何开启双时钟
阅读量:26
华为手机怎么设置两个时钟?
阅读量:190
华为p50手机双时钟怎么设置
阅读量:183
华为手机怎么设置双时间,显示不同城市的时间
阅读量:84
华为手机如何显示两个时区
阅读量:142
猜你喜欢
icp备案是什么意思
什么食物止咳化痰
光子嫩肤有什么效果
什么叫手自一体
什么是芯片卡
绩效是什么意思
瘠薄什么意思
格物致知是什么意思
bf风是什么意思
什么英雄克制潘森
猜你喜欢
石灰吟的意思
期望的意思
广阔无垠的意思
诱惑是什么意思
礼尚往来的意思
痈是什么意思
天高地厚的意思
打k是什么意思
秦时明月什么时候更新
锲而不舍是什么意思