小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机信息软件不见了怎么恢复?
2026-04-24 20:46:39
1、1点击通用
在设置界面中,点击通惹爱颂用。
2、2点击还原
在通用界面中,点击还原。
3、3点击还原主屏幕
在还原界面中,点击还罪扯原主屏幕布局财耻即可。
相关推荐
苹果手机短信图标不见了怎么恢复
阅读量:122
苹果手机信息图标没有了如何办
阅读量:58
苹果手机信息图标没有了怎么办
阅读量:78
苹果手机找不到短信图标了怎么办
阅读量:105
苹果手机信息app删除怎么恢复
阅读量:44
猜你喜欢
无聊用英语怎么说
天然气热水器怎么用
怎么测试智商
反酸水是怎么回事
吸顶灯怎么拆
ps怎么瘦脸
我的世界怎么做地图
鼻子出血是怎么回事
血压低头晕怎么办最快最有效
呼吸不顺畅胸闷是怎么回事
猜你喜欢
舌苔发黄是怎么回事
猪肝怎么炒
比例怎么算
红烧狮子头怎么做
田馥甄怎么读
生板栗怎么去壳
吉他f和弦怎么按
螃蟹怎么蒸
均线怎么看
怎么贴手机膜