小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为视频如何关闭个性化推荐?
2026-04-26 12:01:45
1、首先在手机上中找到【华为视频】并点击进入
2、在【我的】页签点击【设置】进入
3、点击【其他】进入
4、将【个性化推荐】开关关闭
5、在弹出框中点击【依然关闭】即可完成设置
相关推荐
华为视频怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:54
华为阅读如何关闭个性化推荐?
阅读量:87
华为应用商店怎么关闭个性化推荐
阅读量:32
华为视频怎么开启个性化推荐功能?
阅读量:45
华为商城怎么关闭个性化推荐
阅读量:102
猜你喜欢
蛋挞怎么做
皮蛋瘦肉粥做法
元宵做法
稚怎么读
衢州怎么读
老鸭汤做法
萝卜丝饼的做法
蚂蚁上树的家常做法
甲乙丙丁戊己庚辛壬癸怎么读
米糕的做法大全
猜你喜欢
油辣椒的做法
mac地址怎么查
睥睨怎么读
怎么判断是不是水痘
仰卧起坐的正确做法
猪肚的做法
牛肉咖喱饭的做法
兀怎么读
佛手瓜怎么做好吃
炖鸡翅的家常做法