小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新浪新闻怎么关闭自动播放视频
2026-04-21 23:02:26
1、在手机端打开
新浪新闻
2、选择
底部导航进入
3、然后选择
左上角设置
4、进入页面点击
个性化设置
5、进入找到
关闭
点击完成
相关推荐
新浪新闻如何关闭自动播放视频
阅读量:64
新浪新闻中如何关闭自动播放视频?
阅读量:71
新浪新闻如何关闭自动播放视频
阅读量:60
新浪新闻怎么关闭自动播放视频?
阅读量:165
新浪新闻怎么关闭自动播放视频
阅读量:36
猜你喜欢
胃肠功能紊乱怎么调理
电脑怎么设置定时关机
怎么录音
怎么瘦小腿
怎么挽留
钒怎么读
机票怎么取
怎么离婚
vivox9怎么截屏
gta5怎么全屏
猜你喜欢
彩虹怎么画
怎么样才能减肥最快
自动挡的车怎么开
高考成绩怎么查询
乳腺增生怎么办
澳优奶粉怎么样
命运多舛怎么读
韩国用英语怎么说
海螺怎么吃
我的世界兔子怎么驯服