小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
招商信用卡如何关闭小额免密支付
2026-05-01 10:18:57
1、打开
掌上生活
APP;
2、进入界面后点击下方
我的;
3、在我的中选择
卡片管家
进入;
4、点击
卡面,
跳转到下一界面;
5、点击最下方
支付功能设置;
6、点击关闭
刷卡小额免密免签。
相关推荐
招行信用卡怎么关闭小额免密支付?
阅读量:112
云闪付怎么开启小额免密支付
阅读量:169
招商银行信用卡怎么关闭付款码小额免密支付
阅读量:125
招商银行小额免密免签支付怎么设置
阅读量:185
支付宝免密支付额度怎么设置
阅读量:97
猜你喜欢
国民大生活 电视剧
慈禧的秘密生活完整版
高清性色生活片97
如何加入美团
ifox文件怎么打开
文件太大怎么发邮件
茄子干怎么晒
咀嚼生活的真味
电脑速度太慢怎么办
pcb是什么
猜你喜欢
生活小知识
心怎么折叠图解
如何取消流量套餐
记录生活
生活大爆笑
问道法宝亲密度怎么刷
乡村生活
怎么改差评
微信怎么扫描二维码
cpdd是什么意思