小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电信用户怎么添加亲密号
2026-04-25 11:46:17
1、下载“电信营业厅”并打开,登录账号。
2、在主页面点击进入“亲密号”,点击“添加亲密号”。
3、输入姓名和手机号码,点击“确认”即可。
4、总结如下。
相关推荐
电信亲情卡怎么办理
阅读量:195
电信营业厅的亲密号功能怎么添加?
阅读量:142
电信用户怎么添加亲密号
阅读量:90
中国电信怎么添加亲情副卡?
阅读量:49
如何开通电信的亲情网?
阅读量:139
猜你喜欢
竞选稿怎么写
老打嗝是怎么回事
康王洗发水怎么样
被开水烫了怎么处理
怎么快速瘦脸
云南白药粉怎么用
心怎么读
妆前乳怎么用
鱼肝油怎么吃
羊肉汤怎么做
猜你喜欢
台式电脑怎么设置密码
四川大学怎么样
赵子龙是怎么死的历史上
店铺简介怎么写
节拍器怎么用
怎么去外域
cf怎么调烟雾头
装修贷款怎么申请
怎么取消退款
怎么说分手