小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抽屉APP怎样进行版本更新操作
2026-04-28 06:39:20
1、第一步:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面底端【更多设置】选项点击进入界面进行下一步操作;
3、最后一步:
在设置界面底端选择【版本检测】选项点击下载更新包,等待安装完成即可。
相关推荐
抽屉APP怎样关闭外部浏览器打开网页选项
阅读量:181
抽屉APP怎样查看最近浏览界面
阅读量:129
抽屉APP怎样进行调节字号设置
阅读量:193
抽屉APP怎样进行网络检测操作
阅读量:40
抽屉APP怎样关闭使用系统字体选项
阅读量:91
猜你喜欢
红烧鸡腿
美容院减肥
小鱼人怎么玩
怎样做红烧肉好吃
永定土楼旅游攻略
武汉纺织大学怎么样
钱钟书围城简介
柠檬减肥法
电脑上的时间怎么调
页码怎么取消
猜你喜欢
浙江横店旅游攻略
米开朗琪罗简介
丽江旅行攻略
蔬菜批发生意怎么做
黄金太阳1攻略
哈尔滨美食攻略
苹果4怎么升级系统
哥白尼简介
使命召唤9攻略
红烧安康鱼