小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置购买软件时始终需要密码?
2026-04-21 23:39:40
1、进入手机设置,点击AppleID选项。
2、点击打开媒体与购物项目的 选项。
3、点击选项上的密码设置。
4、找到购买需要,选中始终需要密码的选项。
相关推荐
苹果手机购买项目怎样设置始终需要密码
阅读量:82
苹果手机访问限制在哪里
阅读量:68
苹果手机下载APP时需要输入密码怎么设置
阅读量:162
苹果12在哪儿设置购买项目始终需要密码?
阅读量:132
苹果手机怎么设置购买应用时需要输入密码?
阅读量:24
猜你喜欢
香港三级电影大全
围巾织法大全图解
陶渊明简介
宴席菜谱大全
造句大全
装修效果图大全
风景装饰画图片大全
猪肉的做法大全
作文材料大全
球形锁怎么安装
猜你喜欢
右眼老是跳怎么回事
粉瘤是怎么形成的
绳结大全
幼儿园小班评语大全
大骨头的做法大全
山水简笔画图片大全
手机话费怎么充值q币
浮肿怎么办
现代诗大全
名言名句大全