小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看中国电信最新版本号
2026-04-21 18:44:51
1、
1、首先,打开我的个人中心,点击设置按钮
2、
2、进入设置页面后,点击关于中国电信APP功能选项
3、
3、最后,如图所示,就可以查看到中国电信最新的版本号了
相关推荐
iphone8plus升级ios16.2
阅读量:83
苹果X手机自动选择网络怎么开启
阅读量:125
苹果ios最新版本16
阅读量:149
Win10的iTunes备份在哪
阅读量:88
iphoneXSmax实体按键使用技巧
阅读量:102
猜你喜欢
古色古香的意思
6at是什么意思
不积跬步无以至千里的意思
什么的音乐厅
祝福短信平台
teenager什么意思
四个月的宝宝会什么
climate是什么意思
粥店加盟什么品牌好
bpd是什么意思
猜你喜欢
以偏概全的意思
鞍前马后的意思
曾经沧海难为水是什么意思
sakura是什么意思
什么是px
爬灰是什么意思
交集的意思
柔韧的意思
撒拉嘿呦是什么意思
port是什么意思