小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置苹果手机的游戏模式?
2026-04-26 13:46:54
打开设置,找到辅助功能。点引导式访问。设置密码。打开游戏。连续按三下开机键,启动引导式访问。这时再也没有消息提醒。也不会误触底部返回桌面。
相关推荐
iPhone13怎么设置游戏模式
阅读量:193
iphone12siri语言怎么换?
阅读量:87
iPhone11怎么设置辅助触控
阅读量:112
苹果12手机触控小球在哪儿设置闲置时不透明?
阅读量:166
苹果手机怎么开启触控调节功能
阅读量:62
猜你喜欢
腐乳红烧肉
快穿之攻略那个男主
艾脐贴真的能减肥吗
我的世界鸡怎么养
西服搭配
男人减肥瘦身方法
不用开瓶器怎么开红酒
韩国攻略
打官司律师费怎么算
有效减肥
猜你喜欢
均衡器怎么调重低音
千岛湖住宿攻略
西红柿怎么吃减肥
减肥应该吃什么食物
前任攻略 电影
奥黛丽赫本简介
打官司律师费怎么算
逆转裁判攻略
通心粉怎么做
决明子减肥