小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞语记APP怎么设置文字大小
2026-04-26 16:07:40
1、打开讯飞语记APP。见下图
2、点击左上角的三横符号。见下图
3、点击打开通用设置。见下图
4、点击文字显示。见下图
5、根据个人需要设置文字大小。见下图
相关推荐
史上最坑爹的游戏攻略21关
阅读量:43
机械迷宫—第48关推力攻略
阅读量:96
有道词典中怎么更换头像
阅读量:63
机械迷宫—第41关内有漏电攻略
阅读量:53
机械迷宫如何通过第二十三关
阅读量:63
猜你喜欢
锻炼方法
苹果手机怎么查真伪
治疗咳嗽的最快方法
苹果手机价格大全
叶子画图片大全500张
炖土豆块怎么做好吃
让鼻子通气的最快方法
禅修的方法与过程
陕西工业职业技术学院怎么样
去黄褐斑的最佳方法
猜你喜欢
蝴蝶怎么飞
jlzz大全 m.jiizz.info
肉片汤的家常做法
电脑怎么没声音
红烧茄子怎么做好吃
六年级上册口算题大全
清蒸鱼怎么做好吃
阳气不足怎么调理
冬季钓鱼技巧大全
青春痘怎么消除