小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小艺小艺怎么设置说话
2026-04-23 09:33:02
1、打开手机的设置,下滑找到智慧助手敏侵。
2、点击智慧语音。
3、点击语音唤醒。
4、将语音唤醒打开,只要呼唤默菌救诸认词帮劣小艺小艺,就能对话了。
相关推荐
华为手机锁屏拨打电话怎么设置
阅读量:186
华为鸿蒙系统聊天隐私保护怎么用
阅读量:60
华为智能助手怎么查看全部技能
阅读量:38
华为手机日历如何开启服务推荐功能?
阅读量:36
华为P30设置灭屏重要显示信息操作
阅读量:125
猜你喜欢
虾皮怎么吃
泰拉瑞亚骷髅王怎么打
元芳你怎么看
柿子怎么催熟
猷怎么读
duang字怎么写
血压低头晕怎么办最快最有效
打印机卡纸了怎么办
我的世界怎么找到村庄
怎么除腋下味
猜你喜欢
个人兴趣爱好怎么写
联想笔记本怎么样
紫菜蛋花汤怎么做
仙人掌果怎么吃
车辆购置税怎么算
怎么算安全期
ps怎么把背景变透明
怎么设置qq聊天背景
整体认读音节怎么读
ipad怎么关机