小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Siri如何测量体温?
2026-04-23 01:23:40
1、首先打开快捷指令,创建新的快捷指令;
2、添加操作,搜索显示提醒,输入想要显示的内容;
3、再次输入快捷指令的名称,点击完成,之后你再询问Siri就可以让它来帮你量体温了。
相关推荐
iphone手机用按钮调整铃声和提醒音量在哪设置
阅读量:115
最右app调节字体大小方法
阅读量:115
iPhone14如何查看路由器地址
阅读量:118
苹果13如何打开降低高音量
阅读量:35
五方面评测奈时孔雀石面膜到底怎么样
阅读量:119
猜你喜欢
神经衰弱怎么调理
qq怎么恢复好友
路由器怎么重置
person怎么读
阚清子怎么读音
右肾囊肿是怎么回事
淘宝网店怎么开
怎么忘记一个人
荔枝吃多了会怎么样
别人欠钱不还怎么办
猜你喜欢
怎么申请邮箱
信用卡怎么激活
怎么做微商
怎么修改图片大小kb
红薯叶怎么做好吃
教育背景怎么写
刺猬怎么养
排卵日怎么算
微量元素怎么检查
百莲凯产品怎么样