小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机录屏有个小圆圈怎么回事
2026-04-22 06:28:52
1、点击触控
苹果手机,打开设置,点击辅助功能,选择触控。
2、选择辅助触控
进入触控界面,点击辅助触控。
3、关闭辅助触控
进入辅助触控界面,关闭辅助触控。
相关推荐
苹果手机录视频的圆点在哪里设置
阅读量:23
苹果手机录视频的圆点在哪里设置
阅读量:54
苹果录屏怎么出现手点的地方
阅读量:141
iphone录屏怎么设置
阅读量:54
苹果屏幕录制怎么设置
阅读量:58
猜你喜欢
英文简历怎么写
吸脂减肥
跳绳减肥的正确方法一天跳多少能达到效果
淮阴工学院怎么样
笋干红烧肉
晁错简介
北京天坛简介
跳绳减肥的最佳时间
杀手47攻略
搭配不当的病句及答案
猜你喜欢
凤凰古城简介
绝代双骄3攻略
红烧大排怎么做
下川岛旅游攻略
北京美食攻略
晚上吃什么可以减肥
荨麻疹是怎么治疗
饥荒攻略
无线路由器怎么使用
巴马旅游攻略