小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为watch gt2怎么连接手机?
2026-04-22 17:45:34
1、进入华为运动健康界面,点击添加设备
2、进入界面,点击智能手表
3、进入界面,点击华为watch gt2
4、进入界面,点击GT2设备即可连接
相关推荐
华为手表gt2怎么连接手机
阅读量:174
华为gt2手表怎么和手机配对
阅读量:98
华为手表gt2功能介绍使用说明
阅读量:168
华为watch3手表如何启动蓝牙功能
阅读量:73
华为手表gt2怎么调时间
阅读量:155
猜你喜欢
狗肉的做法大全
邓伦为什么甩了金晨
怎么查苹果序列号
我怀了亲生儿子的孩子怎么办
苦瓜怎么吃降糖
攸怎么读
为什么网速这么慢
电脑怎么下载软件
推特怎么注册
郏县怎么读
猜你喜欢
花椒鸡的正宗做法
排骨的做法大全家常
佘怎么读
眼睛痒是怎么回事
炒菜大全及做法
想死怎么办
同比增长率怎么算
廿怎么读
枣核吞下去了怎么办
氮怎么读