小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信读书如何查看一个星期阅读了多少文字?
2026-04-28 18:26:42
1、首先打开微信读书APP,
2、然后点击右下角的我在里面点击图书排行榜,
3、进入以后点击右上角的三个点弹出来的选项,
4、点击分享阅读时长。
5、最后就可以看到这个星期阅读了多少字了?
相关推荐
微信读书怎么看书籍有多少文字?
阅读量:131
微信读书怎样查看书架中某本书的字数
阅读量:80
微信读书怎么看自己的阅读时间
阅读量:191
夸克如何添加云笔记
阅读量:136
华为手机备忘录怎么换笔刷
阅读量:93
猜你喜欢
馅饼的面怎么和
怎么保护视力
怎么治疗强迫症
圆珠笔印怎么洗
pdf怎么加密
怎么隐藏qq
兰州交通大学怎么样
开机密码怎么修改
被蜂蛰了怎么办
东西南北怎么分
猜你喜欢
孙尚香怎么死的
怎么看路由器密码
海水鱼怎么养
槐花怎么做好吃
预激综合征怎么治疗
无线路由器怎么用
显卡风扇怎么拆
wow雷神岛怎么去
婴儿干呕是怎么回事
小孩体质差怎么办