小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看印象笔记的版本信息?
2026-04-23 14:03:01
1、首先,打开电脑上已安装的印象笔记应用软件。
2、然后,点击选择顶部左上角的帮助菜单按钮。
3、最后,选择关于,在系统自动打开的应用版本信息界面可以查看到版本信息,这样就可以了。你学会了吗?
相关推荐
万兴喵影如何添加文字上下伸展动画效果
阅读量:181
动画视频制作|万彩动画大师如何旋转元素对象
阅读量:97
怎么在万彩手影大师的视频背景中添加图片素材?
阅读量:101
怎样结合图片制作一个小标题
阅读量:104
如何启动会声会影
阅读量:67
猜你喜欢
ps怎么合并图层
金项链怎么清洗
眼睛干涩怎么办
用手机怎么赚钱
鼠标怎么拆开
支原体衣原体怎么检查
驾驶证记分周期怎么算
火腿肠怎么做好吃
手机贴膜怎么贴
科学博物馆英语怎么读
猜你喜欢
口臭怎么治疗
便血怎么办
怎么交电费
拭怎么组词
宠物兔子怎么养
忘记手机密码怎么办
行距怎么设置
打印机卡纸怎么处理
怎么调鼠标灵敏度
蔬菜沙拉怎么做