小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
昭德心理APP怎么发布情绪日记
2026-05-01 16:29:30
1、打开昭德心理APP,秤爬娃点击右下角我的。见下图
2、点耻倘击情绪日记。见下图
3、点击右下角的符号。见下图
4、点击继续。见下图
5、然后按照下图要求填写,再点击完成。扯柱见下图
相关推荐
原神昭心怎么获得
阅读量:177
昭心怎么获得?
阅读量:99
天谕天昭攻略
阅读量:122
昭德心理APP怎么设置不允许在后台使用移动数据
阅读量:106
模拟人生怎么用日记调节情绪?
阅读量:107
猜你喜欢
双卡双待是什么意思
k宝是什么
usa是什么意思
swag什么意思
油烟机什么牌子好
少将军衔相当于什么官
破窗效应是什么意思
高虎犯什么事
意义是什么意思
举牌是什么意思
猜你喜欢
党的最高理想和最终目标是什么
屈原姓什么的
spec是什么意思
1942年属什么生肖
僵尸粉是什么意思
1月23日是什么星座
sum是什么意思
米娜桑是什么意思
男朋友有什么用
answer是什么意思