小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟APP8.5.30版本怎么修改收货设置
2026-04-25 18:25:03
1、首先,打开底部【驿站生活】功能模块,点击箭头所指的“收货设置”功能按钮。
2、然后点击“更改设置”按钮。
3、选择新的收货方式,点击“确认”按钮即可生效。
相关推荐
如何更换快递代收点呢
阅读量:57
菜鸟裹裹怎么设置收货偏好
阅读量:138
菜鸟包裹侠怎么绑定菜鸟驿站
阅读量:188
如何选择菜鸟驿站收货?
阅读量:35
菜鸟裹裹如何改变收获偏好设置?
阅读量:70
猜你喜欢
结婚祝福语大全
当今社会什么最赚钱
男士化妆品什么牌子好
wisdom是什么意思
什么是寡妇年
大中华区什么意思
盈余公积是什么意思
种植什么果树最赚钱
用什么洗头发长得快
阿中是什么意思
猜你喜欢
函授本科是什么意思
什么是交际花
沉默不语的意思
暖气费什么时候交
sean什么意思
什么软件学英语最好
中元节烧纸有什么讲究
足跟血筛查什么
什么鬼是什么意思
酱紫是什么意思