小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微店在哪开启震动提醒
2026-04-21 14:33:18
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、然后
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、其次
我们选择【通用】点击进入;
4、最后
我们勾选【震动提醒】开启,保存设置即可。
相关推荐
微信电话震动
阅读量:147
微店怎么关闭震动提醒
阅读量:167
微店怎么打开震动提醒
阅读量:120
微店怎么关闭震动提醒功能
阅读量:162
微店软件如何关闭震动提醒模式
阅读量:159
猜你喜欢
魂牵梦绕什么意思
营销知识
黑米粥的功效与作用
养牛知识
室内减肥运动
提肛运动视频
金骏眉的功效与作用
办准生证需要什么
什么叫自闭症
五味子有什么作用与功效
猜你喜欢
知识社区
青蒿素作用
体育运动员
雷公根的功效与作用
集思广益什么意思
叶酸什么时候吃比较好
阿迪达斯运动裤男
什么是前列腺增生
刺梨的功效与作用
碘伏的作用与功效