小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机传送门关闭怎么做
2026-04-24 00:57:05
1、
点击特色功能
进入小米手机的设置页面,点击特色功能的选项。
2、
点击传送门
来到特色功能列表,点击传送门的选项。
3、
关闭传送门
将开启传送门选项后面的开关关闭即可。
相关推荐
小米的长按识别功能在哪里设置
阅读量:184
小米手机系统设置恢复默认设置怎么操作
阅读量:124
小米手机怎么打开或关闭系统触感?
阅读量:85
红米隐藏应用功能不见了
阅读量:35
小米手机如何改变顶部状态栏
阅读量:69
猜你喜欢
高血压头晕怎么办最快最有效
炒年糕的做法韩国
火的笔顺怎么写
微信怎么建群
咽炎怎么治
住房公积金怎么提取
角斗怎么读
纨怎么读
should怎么读
鹿茸怎么吃
猜你喜欢
薤怎么读
银镯子变黑怎么清洗
经期为什么不能拔牙
雪莲果怎么吃
迷你世界怎么驯服黑龙
怼怎么读
excel怎么求和
怎么查养老保险交了多少年
灰指甲怎么治疗除根
包子怎么做