小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀9xpro怎么设置竖屏锁定
2026-05-06 08:39:52
1、进入【设置】
2、点击进入【显示】
3、进入【更多显示设置】,点击关闭【自动旋转】的开关即可
相关推荐
如何设置华为手机桌面循环滑动以及布局
阅读量:113
华为手机如何修改桌面图标样式
阅读量:68
华为组合卡片如何重命名?
阅读量:124
华为P30手机怎样设置应用全屏显示功能
阅读量:85
华为手机如何开启或关闭点击屏幕时振动
阅读量:150
猜你喜欢
怎么画漫画人物
电脑蓝牙怎么开
头皮痒有小疙瘩怎么办
芝麻糊怎么做
四季沐歌太阳能怎么样
梦见蛇是怎么回事
怎么查询手机号码
眼睛长针眼怎么办
北汽幻速s3怎么样
密码箱怎么设置密码
猜你喜欢
电子邮箱地址怎么写
代理服务器怎么设置
油漆怎么洗
薇诺娜怎么样
黑芝麻怎么炒熟
cf怎么改名字
飞蚊症是怎么引起的
精索静脉曲张怎么治疗
怎么样才能让皮肤变白
没有安全感怎么办