小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno6pro+怎么关闭HD
2026-04-22 18:19:09
1、打开手机,找到桌面上的【设置】,进入后点击【SIM卡与流量管理】
2、选择需要关闭【HD】的手机卡,
3、滑到最下方,关闭【VoLTE高清通话】,这样HD就关闭你成功啦
相关推荐
花椒水怎么制作
阅读量:168
比熊犬怎么训练上厕所
阅读量:25
绝地求生刺激战场汽车、车辆分布图
阅读量:133
连信怎么对好友圈的动态发表评论
阅读量:49
oppo开通双击屏幕亮屏如何设置
阅读量:105
猜你喜欢
血糖偏高怎么控制
籍贯怎么填
直径符号怎么打
wps怎么删除空白页
愈怎么读
周润发为什么没有孩子
涔怎么读
膝盖疼怎么办
四川泡菜的做法大全
支原体感染怎么引起的
猜你喜欢
怎么查社保
整改报告怎么写
为什么家里不能养文竹
香菇怎么做好吃
儿子生日妈妈怎么发朋友圈
沙眼怎么治疗
企业支付宝怎么注册
头发怎么生发
没本钱怎么在手机一天赚500
怀孕了怎么办