小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有看头APP如何设置报警声音?
2026-04-21 23:54:39
1、首先打开有看头APP进入主页,点击右上角设置进入。
2、然后来到设置的页面,选择报警方式点击进入。
3、最后打开蜂鸣器这个选项,即可成功设置摄像头发现异常时发出声音。
相关推荐
Seetong怎么启用报警声音
阅读量:144
有看头APP如何选择录像模式为报警录像
阅读量:157
有看头APP设置报警铃声的方法
阅读量:144
seetong在哪打开报警声音
阅读量:47
有看头怎么关闭报警录像?
阅读量:187
猜你喜欢
ex是什么
c1可以开什么车
狼狈是什么意思
什么是复韵母
酱是什么意思
恍然大悟什么意思
投档线是什么意思
办理信用卡需要什么条件
bad是什么意思
我总在每一个黑夜想你是什么歌
猜你喜欢
牛奶不能和什么一起吃
头疼是什么原因
孜孜不倦是什么意思
volume是什么意思
prep是什么词性
三体电影什么时候上映
什么食物含叶酸
微信什么时候出来的
宁古塔是什么地方
精卫填海是什么故事