小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜怎么开启长辈模式
2026-04-23 02:00:40
1、打开叮咚买菜app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入应用设置,点击【长辈模式】。
相关推荐
孩子的安全教育
阅读量:97
如何教育孩子
阅读量:188
如何让女儿成为小公主
阅读量:105
怎样让孩子学会倾听
阅读量:92
猜你喜欢
q235b是什么材料
lantern是什么意思
s45c是什么材料
太平洋中间是什么
维生素e胶囊
推心置腹是什么意思
bq是什么意思
六合维生素丸
晚上说梦话是什么原因
什么牌子的净水器好
猜你喜欢
什么是知觉
自恋是什么意思
jojo是什么意思
随身wifi是什么
cny什么意思
2.19是什么星座
able是什么意思
痛经是什么引起的
民法典是什么意思
萨德是什么