小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看美团软件收集的用户使用记录
2026-04-24 06:54:19
1、打开美团软件。
2、点击“我的”。
3、点击“设置”。
4、点击“个人信息收集清单”。
5、输入手机验证码,点击“验证”。
6、点击“用户使用记录”。
7、软件收集的用户使用记录信息如下图所示。
相关推荐
美团密码忘了要怎么修改密码
阅读量:28
美团怎么查浏览记录
阅读量:105
美团账单怎么查询
阅读量:70
美团账号如何查看
阅读量:53
美团如何开启实时支付提醒
阅读量:60
猜你喜欢
红豆包的做法
水池防水做法
木耳的做法大全
华为手机怎么分屏
煎黄花鱼的做法
家庭做馒头简单做法
黑头鱼的做法
胡萝卜炒肉的做法
qq聊天记录删除了怎么恢复
鱿鱼丝的做法
猜你喜欢
冬笋的做法
电脑屏幕亮度怎么调
山楂片的做法
洋葱的做法大全
辣子鸡块的做法
披萨面饼的做法
酱骨头的家常做法
酸辣大白菜的做法
风筝的做法
火锅鱼的家常做法