小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞星火如何设置个人生日时间
2026-04-22 06:07:24
1、
第一步:
打开手机讯飞星火的首页,点击【我的】选项。
2、
第二步:
选择【个人信息】。
3、
第三步:
点击【生日】选项。
4、
第四步:
选择目标生日时间后,点击【确认】即可设置个人生日时间。
相关推荐
讯飞星火软件如何新建对话
阅读量:157
如何使用讯飞星火APP修改昵称?
阅读量:150
讯飞星火怎么调大字体
阅读量:32
讯飞星火怎么ai绘画
阅读量:175
讯飞星火怎么注销账号
阅读量:144
猜你喜欢
谌龙怎么读
华硕主板怎么设置u盘启动
守望先锋怎么下载
中华联合车险怎么样
干咳怎么回事
小米机顶盒怎么安装
tcl电视质量怎么样
马自达怎么样
微波炉怎么做蛋糕
怎么做课件
猜你喜欢
坐便器堵塞怎么办
马超是怎么死的
婴儿鼻子有鼻屎怎么办
怎么申请邮箱账号
文玩核桃怎么玩
ppt怎么加背景音乐
网盘怎么用
头屑多怎么办
肚子痛拉肚子怎么办
怎么挽回老公