小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么强制重启
2026-05-02 00:52:17
1、按住手机右侧的“睡眠/唤醒”键。
2、与此同时按住手机底部的圆形“主屏幕HOME”按钮。
3、同时按住以上按钮,持续至少5秒钟以上。
4、屏幕黑屏即可重启成功。
5、总结如下。
相关推荐
苹果手机强制开机
阅读量:134
苹果手机如何强制重启
阅读量:132
iphone13强制重启方法
阅读量:144
iphone强制关机方法
阅读量:128
苹果怎么强制重启?
阅读量:89
猜你喜欢
罗布麻茶的作用
紫灵芝的功效与作用
长跑运动员
pose什么意思
初中科学知识点总结
万古长青表示绿的什么
1928年属什么
什么叫文献综述
食品安全知识
高考历史必背知识点
猜你喜欢
cos是什么比什么
油性皮肤用什么护肤品
上拉电阻的作用
数列知识点
辅酶q10的作用与功效
稳心颗粒的功效与作用
维生素b族的作用及功能
非布司他片作用与功效
七夕什么意思
习网安全知识竞赛入口