小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置只接通讯录的电话
2026-04-23 03:11:53
1、打开腾讯手机管家,点击防护监控,点击骚扰拦截。
2、点击右上角的小齿轮标志进入设置找到电话拦截规则。
3、点击陌生人号码,选择拦截即可。
4、总结如下。
相关推荐
怎么设置通讯录以外的电话打不进来
阅读量:23
手机怎么设置只接通讯录的电话?
阅读量:89
苹果手机如何只允许通讯录中的号码来电?
阅读量:43
只接通讯录电话怎么设置
阅读量:129
手机来电拒接短信如何设置
阅读量:185
猜你喜欢
葱花饼怎么做好吃
头上长虱子怎么办
怎么看显卡型号
南通大学怎么样
教师节用英语怎么说
通力电梯怎么样
报到证怎么用
肝火旺长痘怎么办
怎么办护照
瓷砖怎么看好坏
猜你喜欢
快递单号怎么查
拉面怎么做
腰子怎么做好吃
腊八蒜怎么腌制才能绿
青柠檬怎么吃
怎么看显卡型号
怎么交电费
百雀羚眼霜怎么样
手机怎么测网速
螃蟹怎么做