小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘粉吧怎么申请注销账号
2026-05-17 09:28:04
1、
点击设置
打开淘粉吧,点击右上角的设置。
2、
点击注销
在界面中,点击注销账号。
3、
选择原因
进入界面,选择注销原因,并点击下一步。
4、
点击确认
最后在界面,点击确认注销即可。
相关推荐
支付宝怎么添加常用应用到理财首页
阅读量:126
支付宝银行卡安全险(家庭版)怎么取消
阅读量:97
淘宝里怎么找到充话费
阅读量:164
云缴费怎么注销缴费钱包
阅读量:49
抖音怎么关闭支付宝小额免密支付
阅读量:67
猜你喜欢
哈弗h8怎么样
手机如何解锁
如何下载网上的视频
苹果手机怎么清理内存垃圾清理
生活片一级
如何治疗脱发
产后如何瘦身
dbf文件怎么打开
如何贴笛膜
再活一世之悠闲的生活
猜你喜欢
浙江树人大学怎么样
时空倒爷生活
秦奋是什么来头
如何挂档
不计免赔险是什么意思
机智的医生生活
91年属什么生肖
如何照顾新生儿
飞鸽传书怎么用
北京生活频道