小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置微信支付的优先支付方式
2026-05-03 22:54:06
1、
点击加号
打开应用,点击加号。
2、
点击收付款
进入页面,点击收付款。
3、
点击优先支付方式
进入页面,点击优先支付方式选项。
4、
点击选择支付方式
点击选择要使用的支付方式即可。
相关推荐
微信零钱优先支付但还是银行支付
阅读量:130
微信支付扣款顺序怎么设置
阅读量:118
支付宝怎么样清理缓存文件 如何删除临时文件
阅读量:194
秋季美甲短指甲图片
阅读量:59
教你如何使用爱奇艺取消支付宝绑定功能
阅读量:124
猜你喜欢
电脑上怎么看电视直播
油漆味怎么去除
易中天的简介
武夷山攻略
ps怎么抠头发
做什么运动减肥最快
怎么把鼻子变小
狗粮怎么喂
李谷一简介
减肥达人训练营
猜你喜欢
杭州东站到西湖怎么走
减肥方法有哪些
头晕晕的怎么回事
20天减肥法
千岛湖旅游攻略二日游
怎么复印身份证正反面
云顶之弈攻略
何炅个人资料简介
少年三国志攻略
儿童感冒发烧怎么办