小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
趣嗨语音如何查询当前系统的版本号
2026-05-10 19:22:09
1、
第一步:
打开手机趣嗨语音的首页,选择【我的】。
2、
第二步:
选择【系统设置】。
3、
第三步:
点击【关于我的】选项。
4、
第四步:
即可查询当前系统的版本号。
相关推荐
豚豚语音如何查询当前系统的版本号
阅读量:180
氧气语音如何查询当前系统的版本号
阅读量:184
趣嗨语音如何清除缓存容量
阅读量:82
小陪伴语音如何查询当前系统的版本号
阅读量:143
我C语音如何查询当前系统的版本号
阅读量:156
猜你喜欢
月经提前怎么调理
税负率怎么算
雌激素低怎么办
苹果手机定位怎么查
投屏怎么连接电视
长寿花怎么养
端午节用英语怎么说
脖子疼怎么缓解
我的世界小麦怎么种
怎么介绍自己
猜你喜欢
花呗分期怎么提前还款
华为手机怎么样
猪肚怎么洗
长颈鹿英语怎么读
电话呼叫转移怎么设置
心火旺怎么调理
怎么抽烟
疙瘩汤怎么做
养兔子利润怎么样
鱼骨辫怎么编