小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone6使用技巧
2026-04-28 07:38:50
1、点击“天气”可以查看天气。
2、点击“设置”可以设置无线网和蓝牙。
3、点击“声音和触感”可以设置铃声。
4、点击“电池”,可以设置电池百分比。
5、按住电源键和Home键可以截图。
相关推荐
苹果6手机怎么设置自己喜欢的壁纸
阅读量:141
iphone6使用技巧有哪些?
阅读量:70
iphone13更新ios16.2
阅读量:95
苹果13如何下载安装iOS15.3?
阅读量:60
苹果11怎么下载微信
阅读量:112
猜你喜欢
华帝燃气热水器怎么样
电脑锁屏怎么设置
排骨怎么炖
青蟹怎么保存
怎么学手绘
qq怎么修改密码
失眠怎么办如何快速睡
糙米怎么吃
绣球花怎么养
高粱米怎么吃
猜你喜欢
青木瓜怎么吃
163邮箱怎么注册
立方米怎么算
戏命师大招怎么放
网店怎么开
严重失眠怎么办
电信呼叫转移怎么设置
鹌鹑蛋怎么煮
腮帮子疼怎么回事
提纲怎么写