小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
银行卡收不到余额短信怎么恢复
2026-05-17 03:23:19
1、打开中国银行,在主页顶部,点击客服功能。
2、进入客服页面,点击向客服提问。
3、恢复银行卡余额短信通知功能,可以携带身份证和银行卡、手机,到网点办理。
相关推荐
银行卡怎么收不到短信提醒
阅读量:135
银行卡怎么收不到短信提醒
阅读量:48
银行卡为什么收不到短信提醒
阅读量:183
收不到银行卡余额短信怎么办
阅读量:145
收不到银行卡余额短信怎么办
阅读量:54
猜你喜欢
请假条格式怎么写
早泄怎么自己恢复
肉丸怎么做
jeans怎么读
我的世界画怎么做
邮箱地址怎么填
接电话用英语怎么说
你怎么连话都说不清楚
收条怎么写范本
未婚先孕怎么办
猜你喜欢
电脑微信怎么加好友
grade怎么读
水果玉米怎么吃
抄手怎么包
qq怎么举报
小孩发烧怎么物理降温
幼师证怎么考
邮箱地址怎么填
脸上过敏怎么办
我的世界打火石怎么做